УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сбежавшая в Италию Надин Медведчук из "Холостяка" попала в скандал из-за сумки Сhanel и выплаты беженцам

3 минуты
92,0 т.
Сбежавшая в Италию Надин Медведчук из 'Холостяка' попала в скандал из-за сумки Сhanel и выплаты беженцам

Украинская блогерша, героиня реалити-шоу "Холостяк" Надин Медведчук, после начала полномасштабной войны уехавшая в Италию, попала в скандал из-за выплат для беженцев. Звезду социальных сетей обвинили в том, что она тратит деньги, предоставленные государством для переселенцев, на брендовую одежду и аксессуары.

Впервые на это обратил внимание украинский ведущий Алексей Дурнев в своем Telegram-канале. С его критической позицией согласились сотни поклонников (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Начало скандалу дали stories Надин Медведчук, где она торжественно сообщила подписчикам о том, что идет покупать свою первую сумку Chanel, являясь беженцем в Италии и получая средства на существование от государства. Аксессуар знаменитость из Украины не нашла, поэтому продолжила гулять по брендовым магазинам и ювелирным бутикам.

Блогерша выбирала брендовую сумку
Надин Медведчук демонстрировала люксовые аксессуары

Между публикацией видео шопинга блогерша решила вместить фотографию с деньгами, которые итальянское правительство платит ей и всем украинским беженцам.

Надин Медведчук получает помощь для беженцев

Такое поведение разозлило Алексея Дурнева, поэтому он опубликовал ролики Медведчук, рассказав о ситуации миллиону своих подписчиков.

"Надин Медведчук, которая в свое время (в поисках славы) обошла все реалити-шоу и купила статьи у многих медиа, уехала в Италию. Там она получает денежную помощь для украинских беженцев, чтобы купить сумку Chanel", – говорится в сообщении.

В комментариях поддержали ведущего, подчеркнув, что неуместно брать деньги от приютившего тебя государства, если можешь позволить себе люксовые бренды без лишней помощи. Более того, блогерше посоветовали не хвастаться модными покупками во время войны, когда многие ее подписчики потеряли дом и семью.

"Лучше бы на ВСУ задонатила, нашла время сумку покупать", "Где твоя совесть, брать помощь, если ты и сам можешь со всем разобраться", "За такое чудо наши ребята в холодных окопах сидят", "Позор", – говорится в сообщениях.

Подписчики Дурнева раскритиковали блогершу
В комментариях согласились с автором

Интересно, что сама Надин медведчук жаловалась в интервью Славе Демину на YouTube, что быть беженкой в Европе очень сложно, потому что там относятся к украинцам как к людям из малоразвитых стран.

Поэтому она якобы хочет вернуться домой, но родители настаивают на том, что лучше переждать войну за границей.

Как сообщал OBOZREVATEL, эпатажный украинский блогер-предатель пожаловался на "космические" цены в российском Сочи, где отдыхает во время войны в Украине.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!