УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путинистка выругалась на камеру из-за новых требований к россиянам в Германии: мы 19 лет здесь живем! Что это такое?

2 минуты
25,7 т.
Путинистка выругалась на камеру из-за новых требований к россиянам в Германии: мы 19 лет здесь живем! Что это такое?

Русскоязычная жительница Германии по имени Юлия выругалась на камеру из-за новых требований местного правительства к гражданам РФ. Дело в том, что мужа путинистки попросили предоставить справку о разрешении на работу, где якобы есть условие, которое госработникам необходимо проверить.

Без документа они не могут убедиться в том, выполняет ли мужчина этот пункт, рассказала раздраженная автор видео в TikTok. Просьба показалась ей несправедливой, ведь одиозная блогерша "уже 19 лет живет в Германии" (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

По словам автора, ее муж – гражданин страны-террориста, но у него есть бессрочная виза и разрешение на работу. Тем не менее, при проверке документов госработники заметили, что в справке прописано определенное условие, о котором ни они, ни сам россиянин не помнили.

Из-за этого семью попросили предоставить разрешение на работу, поскольку без него невозможно проверить, выполняет ли россиянин прописанный пункт.

Русскоязычная жительница Германии по имени Юлия выругалась на камеру

"Я покраснела от злости. Они что-то проверяли и выяснилось, что у него это разрешение с какой-то, бл*ть, поправкой. И теперь они меня просят, чтобы я им этот документ предоставила. Мы здесь живем 19 лет, он все время работает, и нас никогда ни о чем не просили. Это что вообще такое?" – выругалась Юлия.

Больше всего ее огорчило, что придется звонить немцам, которые могут передать разрешение на работу в соответствующую службу, или ехать около 500 км и получать документ на руки.

Блогерше объяснили, что в условии может содержаться запрет покидать город, где была выдана справка, или другое важное условие проживания в Германии, однако разъяренной жительнице страны аргументы показались неубедительными.

Интересно, что в своем блоге она часто жалуется на налоги в Европе, критикует немецкую медицину и правительство, а также выражает антиукраинские и провоенные взгляды. Продолжая проживать в Германии, блогерша заявляет, что "гордится" тем, что родилась в России, оскорбляет украинских переселенцев, которые вынуждены были убегать от ракетных обстрелов российских оккупантов и т.д.

Блогерша заявила, что гордится родиной
Автор видео критиковала правительство
Юлия выражала антиукраинские и провоенные взгляды

Как сообщал OBOZREVATEL, в Кишиневе россиянка устроила истерику из-за того, что ее не пустили в ночной клуб. Охрана выгнала гражданку РФ с друзьями и мужем, когда узнала, откуда она приехала.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!