УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Потому что русские": в Кишиневе путинистку с мужем не пустили в ночной клуб: она устроила истерику

3 минуты
44,5 т.
'Потому что русские': в Кишиневе путинистку с мужем не пустили в ночной клуб: она устроила истерику

Поклонница "русского мира", россиянка по имени Леся в Кишиневе (Молдова) устроила истерику из-за того, что ее с любимым не пустили в ночной клуб. Одиозная блогерша кричала на охранников, снимала видео и кичилась тем, что она – женщина и никому ничего плохого якобы не сделала, сваливая вину за геноцид украинцев на мужчин России.

В то же время, на ее странице можно просмотреть множество видео, в которых она поддерживает кровавую политику своего диктаторского правительства и призывает хорошо относиться к россиянам. С ними можно ознакомиться в TikTok россиянки (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Как понятно по ее словам, посетительница клуба на входе сказала охранникам, что она из России, на что получила "любезную" просьбу провести свой вечер в другом месте.

Россиянка устроила скандал

Работники заведения не скрывали неприязнь к блогерше, поэтому она точно поняла – дело в российском гражданстве. Чтобы как-то разрешить ситуацию, автор ролика начала оправдываться, что она в Кишиневе вышла замуж, живет и вообще "просто девочка".

"В Кишиневе пришла в клуб "Атриум" – не пускают, потому что я русская. Просто потому, что я русская. Класс. Спасибо пацаны. Вы представьте, бл*. Я что, кому девочка сделала? Приехала, замуж вышла, живу здесь год, а меня не пускают", – завопила гражданка РФ.

Получив волну хейта из-за неадекватного поведения, Леся из РФ вынуждена была оправдаться. На камеру она показала замытый знак на руке и объяснила, что бывала в "Атриуме" раньше и ее каждый раз пропускали, но в тот день по неосторожности сказала, что приехала из России, из-за чего ее сразу "попросили на выход".

Гражданка РФ оправдалась

Более того, по словам разъяренной "девочки", с ней была компания друзей, которых также не пустили в заведение после того, как они похвастались своим гражданством.

Ролик с истерикой блогерши собрал почти два миллиона просмотров, но шквал хейта был насколько ощутим, что она отключила возможность оставлять комментарии.

Интересно, что россиянка искренне не поняла причины того, почему ее народ притесняют в мире, поэтому "назло всем" записала еще несколько роликов, где гордится своей террористической родиной.

Россиянка гордится своей террористической страной
Ролик с истерикой блоггерки собрал почти два миллиона просмотров

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, популярный российский фотограф Игорь Новиков пожаловался подписчикам на "проблемы" из-за паспорта РФ во время путешествия по Норвегии. Интернет-пользователи из Украины рассказали блогеру, что такое настоящие проблемы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!