УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ведущий "Орла и Решка" упал с осла на вулкане. Фото

40,0 т.
Антой Зайцев

Ведущий украинского тревел-шоу "Орел и Решка" Антон Зайцев упал с осла, когда поднимался на Чимборасо – самый высокий вулкан Эквадора.

Об этом эксклюзивно для OBOZREVATEL сообщила пресс-служба "Нового канала". Отмечается: чтобы добраться к жерлу вулкана, нужно было ехать два километра вверх на муле – затем пересаживаться на осла. И если с мулом Антон подружился, то с осла парень упал, как только тот начал двигаться. К слову, Зайцев вел программу со сломанной ногой.

"Путешествие было недолгим, но запоминающимся. Я боялся, что если пойду дальше, и так случится еще несколько раз, не то что вести "Орел и Решку", двигаться не смогу. Поэтому остался ждать своего гида на перевале", – отметил ведущий.

Антон Зайцев упал с осла
Антон Зайцев упал с осла
Антон Зайцев упал с осла
Антон Зайцев упал с осла

Антон также добавил, что гид был у него особенный. Он поднимался на вулкан вместе с Бальтазаром Ушкой – последним торговцем льдом.

"Он продолжает дело своего отца и деда. Каждую неделю взбирается на гору, читает молитву на местном диалекте, снимает киркой верхний слой почвы, выдалбывает квадратную глыбу и очищает ее от грязи. Последняя стадия – сплести чехол из сена, чтобы довезти лед вниз в целости и сохранности. Тащит все это на своей спине ослик", – рассказал Зайцев.

Антон Зайцев с гидом

Как сообщал OBOZREVATEL: