22-26 июня Фестиваль творчества "Живая Луна"

330
22-26 июня Фестиваль творчества 'Живая Луна'

С 22 по 26 июня в Крыму на берегу Черного моря будет принимать всех гостей и участников яркий open air этого лета - международный фестиваль творчества "Живая Луна".

Цель этого события - создать праздник для всех, кто не равнодушен к творчеству, саморазвитию и здоровому живому отдыху! В пространстве фестиваля будет непрерывно воплощаться яркое творческое действо, объединяющего его площадки: музыкальную, театрально-танцевальную, художественную, психологическую, детскую, спортивную, торговую, площадки практик и мастерских!

«Живая Луна» - это долгожданное событие для каждого ее участника! Здесь каждый получит возможность быть причастным к творческому процессу, почувствовать себя творцом. Живая Луна представит разнообразие колоритной музыки и танцев от истоков до наших дней.

На сцене фестиваля выступят известные live-музыканты! Также будет работать малая сцена театрально-танцевальной площадки, пройдут выставки художников и фотографов, поэтические вечера и театральные перформансы, оздоровительные практики по утрам, ярмарка hand-made и экзотических аксессуаров, а вечером барабанное и огненное шоу. Кроме этого, программа наполнена яркими совместными мероприятиями, конкурсами, развлечениями.

Точное место и время проведения мероприятия будет сообщено позже на официальном сайте фестиваля "Живая Луна".