УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Станет бесполезным кирпичом!" В Apple рассказали, что грозит владельцам iPhone 5

28,7 т.
'Станет бесполезным кирпичом!' В Apple рассказали, что грозит владельцам iPhone 5

Владельцы смартфонов iPhone 5 от компании Apple, выпущенных еще в 2012 году, пожаловались на то, что система их гаджетов настоятельно рекомендует установить обновление iOS 10.3.4.

Если этого не сделать, смартфоны грозят превратятся в бесполезные "кирпичи". На них станет больше недоступным использование магазина App Store и сервиса iCloud, нельзя будет просматривать веб-страницы и сообщения электронной почты. Об этом говорится в официальной информации на сайте производителя.

Отмечается, что в iOS 10.3.4 поддерживается обновленный формат установки времени, которое автоматически настраивается через GPS.

Читайте: Эксперты определили лучший смартфон 2019 года: топ гаджетов

"Станет бесполезным кирпичом!" В Apple рассказали, что грозит владельцам iPhone 5

В случае, если пользователь не успеет установить указанную "прошивку" до 3 ноября 2019 года, то перестанет быть доступным "по воздуху".

Для восстановления нормального функционирования работы iPhone 5 потребуется подключать смартфон к компьютеру и обновлять его вручную.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Театре Стива Джобса в Купертино (Калифорния) прошла ежегодная презентация продукции Apple. В прямом эфире миллионам зрителей показали новый iPhone 11, Apple Watch, iPad и другие новинки компании.