УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ObozTV вышел на спутниковое вещание

20,1 т.
ObozTV вышел на спутниковое вещание

ObozTV, телепроект самого популярного в Украине интернет-СМИ "Обозреватель", стал осуществлять спутниковое вещание.

Данное вещание стартовало 27 ноября.

"Это большой шаг для ObozTV. Таким образом мы рассчитываем увеличить охват своей аудитории и оперативно знакомить телезрителей с социально значимыми событиями", - прокомментировал событие генеральный продюсер ObozTV Андрекс Селиванов.

Читайте: События дня в фото и видео: подписывайтесь на Instagram "Обозревателя"

Технические параметры канала ObozTV в спутниковом вещании: Amos-7, 4W, DVB-S/Mpeg-2, частота приема 12410,5 MHz, s/r - 20833, поляризация-H (горизонтальная), FEC:7/8.

"Обозреватель" с 14 октября 2017 года открыл новую студию в рамках проекта Oboz TV. Пока студия работает в тестовом режиме.

В последнее время "Обозреватель" активно развивает ТВ-направление. В этих целях в начале 2017 года был создан телеканал Oboz TV.

27 июля 2017 года Обоз TV получил лицензию на круглосуточное спутниковое телевещание.

Читайте: "Обозреватель" вернулся в рейтинговую систему Liveinternet, заняв первое место

Напомним, по данным исследования интернет-аудитории, которое проводится Factum Group Ukraine по заказу ИнАУ, в октябре 2017 года "Обозреватель" был единственным украинским интернет-СМИ, которое вошло в топ-25 по среднедневной доле. Сайт занял 22 место с охватом 22% и среднедневной долей 4%.

Согласно рейтингу компании TNS Украина, по итогам октября 2017 года "Обозреватель" с охватом 21,58% стал лучшим среди интернет-СМИ в Украине.