УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зачем платить больше: топ-3 альтернативы новинкам Apple

18,2 т.
Смартфон

Названы недорогие альтернативы новым моделям культовых смартфонов от Apple, которые были представлены в среду, 12 сентября в США.

Так, три обновленные версии iPhone: ХR, ХS и ХS Max поступят в продажу в Европе уже в начале ноября 2018 года. Их стоимость будет составлять в среднем $749, $999 и $1099 соответственно. OBOZREVATEL предлагает узнать, какие смартфоны могут достойно заменить презентованные новинки, при этом они будут стоит значительно дешевле.

Три гаджета, стоимостью около $500 от известных брендов по технической составляющей не уступают технике Apple. Они, безусловно, не столь популярны на украинском рынке, как iPhone, однако найти их можно почти в любом магазине техники.

One Plus 6 – самый "быстрый" смартфон или "убийца флагманов"

One Plus 6

Модель была представлена в июне 2018 года. Стоимость гаджета, который по техническим характеристикам не уступает ведущим флагманам, в том числе новым iPhone, стартует от 13 тысяч гривен ($470).

Читайте: Станет самым дорогим в истории Apple: названа стоимость нового iPhone

В OnePlus 6 реализован очень продуманный "игровой режим", который позволяет настраивать яркость экрана, уведомления, прием звонков и параметры энергосбережения для отдельных приложений.

Хiaomi mi 8 - достойная замена iPhone с аналогичными функциями

Хiaomi mi 8

Смартфон mi 8 от Хiaomi оборудован практически идентичным функционалом, что и iPhonе, в том числе технологией 3D распознавания лица, однако точек распознавания у недорогого аналога гораздо больше. Также гаджет более универсален с точки зрения аксессуаров - подобрать комплектующие к нему намного легче и дешевле. Стоимость Хiaomi mi 8 составляет примерно 15 тысяч гривен или $540.

Читайте: Новые флагманы и уникальные часы: какие новинки представила Apple в 2018 году

Meizu 16 - идеален до мелочей

Meizu 16

Яркий и почти "живой" экран, камера, которая позволит сделать фотографии беспрекословного качества, мощный аккумулятор - главные преимущества телефона. Также он имеет сканер отпечатка пальцев прямо на экране. Купить такой смартфон можно примерно за 12 тысяч гривен или $430.

Как сообщал OBOZREVATEL, компания Apple представила линейку новой продукции. Это событие стало одним из самых обсуждаемых в текущем году в мире технологий, вызвав множество споров в сети.