УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Станет самым дорогим в истории Apple: названа стоимость нового iPhone

11,6 т.
Станет самым дорогим в истории Apple: названа стоимость нового iPhone

Новый смартфон компании Apple, который она представит в среду, 12 сентября в США, вероятнее всего станет самым дорогим в истории компании. Стоимость флагмана перешагнет ценовой барьер в 1 тыс. долларов.

Как пишет Reuters, новинка вероятно будет называться iPhone X Plus или Max.

Ожидается, что новый смартфон будет иметь 6,5-дюймовый (16,5 см) экран с OLED-дисплеем с более насыщенными цветами, а его стоимость составит $1049-1099, тогда как текущая базовая цена на iPhone X - $999.

Второй телефон с 5,8-дюймовым OLED-дисплеем, вероятно, будет называться iPhone Xs. Он будет похож на iPhone X, но с улучшенным процессором, предполагает агентство.

Станет самым дорогим в истории Apple: названа стоимость нового iPhone

Читайте: Презентация Apple 2018: все подробности о новинках

Однако наиболее заинтриговала аналитиков третья модель iPhone, потенциальное название которой – iPhone 9. Как предполагается, гаджет будет иметь 6,1-дюймовый дисплей, однако на нем будет использоваться дешевый экран. Сам по себе телефон будет похож на iPhone X прошлого года.

Ранее рыночная капитализация компании Apple составила $1 трлн. Поэтому компания должна поддерживать рост доходов от своего продукта. Один из способов сделать это - заставить людей покупать дорогие телефоны, отмечает агентство.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в сеть слили примерные цены трех будущих смартфонов от Apple - iPhone 9, и iPhone XS в двух размерах.