УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Илон Маск раскрыл детали тайного бизнеса и показал "самый безопасный огнемет в мире"

30,3 т.
Илон Маск раскрыл детали тайного бизнеса и показал 'самый безопасный огнемет в мире'

Американский предприниматель Илон Маск, основатель брендов Tesla и SpaceX, которого недавно заподозрили в продаже инновационных огнеметов, раскрыл детали своего тайного бизнеса.

Изобретатель действительно в скором будущем запустит линейку огнедышащих автоматов, созданных его компанией Boring Company, по 500 долларов за штуку.

Илон Маск раскрыл детали тайного бизнеса и показал "самый безопасный огнемет в мире"

Об этом Маск рассказал на личных страницах в Twitter и Instagram, продемонстрировав новинку.

Новое изобретение компании Маск назвал "самым безопасным огнеметом в мире", который "гарантированно оживит любую вечеринку".

Насколько известно, поставки огнеметов покупателям начнутся весной 2018 года. Маск также указал, что первые две тысячи человек заказали устройство всего за несколько часов.

Читайте: Автопилотируемый электромобиль Илона Маска угодил в жесткое ДТП

The Boring Company активно стала рекламировать новинку в соцсетях.

"Спасет вашу жизнь во время зомби-апокалипсиса или мы вернем потраченные деньги!" - с иронией отметили в рекламной кампании.

Огнеметы не считаются огнестрельным оружием и не регулируются законодательством США. В ответ на беспокойство некоторых пользователей сети Маск заявил, что новинка спроектирована для достижения "максимального веселья при минимальной опасности", и огнемета Boring Company стоит бояться куда меньше, чем ножа для стейка.

Читайте также на "Обозревателе", как Илона Маска лишили зарплаты в собственной компании.