УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Verbatim представит необычную светодиодную продукцию. Фото

Verbatim представит необычную светодиодную продукцию. Фото

Компания Verbatim представит свои новейшие разработки в области высокоэффективных LED ламп с 15 по 20 апреля 2012 года на выставке Light + Building 2012 во Франкфурте, в Германии, в Зале 4.1, на стенде – C26.

LED лампы Verbatim MR16 GU5.3 с мощностью светового потока 450 люмен и Verbatim PAR16 GU10 с возможностью регулирования яркости и мощностью светового потока 230 люмен способны обеспечить направленное освещение в магазинах, ресторанах и отелях, создать настроение, сделать нужные акценты или добавить яркость интерьеру.

Использование этих популярных моделей ламп в повседневной жизни может помочь привлечь внимание к любимым художественным работам, выделить фокусную стену из общего интерьера или создать необходимые акценты за счет возможности узконаправленного освещения.

Для светодиодной лампы Verbatim MR16 GU5.3 7 Вт свойственен высокий показатель эффективности 64 люмен на 1 Ватт. Также заслуживают внимания производительность димируемой лампы Verbatim PAR16 GU10 мощностью 6.5 Вт.

Посетители стенда компании Verbatim смогут ознакомиться с новейшими световыми приборами с применением OLED-панелей способных регулировать яркость света и менять цвет.

Компания Mitsubishi Chemical Corporation (MCC), учредитель компании Verbatim, объединила качества световых технологий OLED и новые материалы, в целях производства OLED-панелей с минимальным показателем расхода энергии.

В прошедшем году компания Verbatim разработала самую большую в мире OLED-панель - VELVE OLED panel приблизительной площадью 14 квадратных сантиметров.

Напомним, что мы писали о новых дисках и флэшках, которые компания Verbatim представила на выставке CeBIT в Ганновере, а также о новой линейке LED-ламп.

Verbatim представит необычную светодиодную продукцию. Фото
Verbatim представит необычную светодиодную продукцию. Фото