УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шокирующие кадры: за работой астронавтов NASA у борта МКС наблюдало НЛО

20,1 т.
НЛО у борта МКС

В сети появилось видео с американскими астронавтами NASA, которые вышли в открытый космос 6 января с целью проведения ремонтных работ на Международной космической станцией. Уфологи разглядели на этом ролике НЛО, которое якобы вело наблюдение за работами двух землян.

Об этом сообщает Esoreiter.ru.

Астронавты Роберт Кимбро и Пегги Уитсон оказались снаружи орбитальной станции, чтобы подключить три новых аккумулятора. На скафандрах сотрудников американского космического агентства были закреплены миниатюрные экшн-камеры "GoPro", которые и зафиксировали появление пришельцев. В объективы записывающих устройств многократно попадал неопознанный летательный объект овальной формы, который, судя по всему, пристально наблюдал за действиями землян.

Читайте: Меняло форму: в сети появилось видео с зеленым НЛО в Италии

Предполагаемое летательное судно представителей внеземной цивилизации, как видится, способно делать идеальный поворот на сто восемьдесят градусов.

Примечательно, что земные воздушные аппараты, даже американский легкий истребитель четвертого поколения "General Dynamics F-16 Fighting Falcon", на такие маневры не способы. При этом в определенный момент "летающая тарелка" делает молниеносный U-образный разворот и прячется за одним из модулей МКС, словно "зеленые человечки" поняли, что их присутствие замечено.

Как сообщал "Обозреватель", ранее военные Чили рассекретили видео с НЛО.