УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Китайцы показали первое "живое" фото iPhone 7

18,1 т.
iPhone 7

Китайцы показали первое "живое" фото нового iPhone 7, которое сразу же вызвало споры в сети.

Как сообщает Chezasite, новый снимок флагманского смартфона Apple отличается от предыдущих изображений модели.

Судя по кадру, в грядущем iPhone не будет пластиковых вставок, зато появится увеличенный модуль камеры и вспышки.

Читайте: Прибыльные отходы: Apple заработала $40 млн на переработке iPhone

По недавним утечкам, седьмая модель должна была выглядеть, как на фото ниже. В ней пластиковые разделители должны были быть смещены ближе к торцам.

Однако, свежий снимок демонстрирует корпус с обтекаемыми гранями и отсутствующими прожилками, маскирующих антенны. Скорее всего, избавиться от них удалось путем использования пластика или стекла в случае с верхним и нижним торцами, где и скрыты антенны. Также тут стоит выделить более массивный фотомодуль и несколько увеличенную вспышку.

Издание отмечает, что если отдавать предпочтение одному из этих фото, то более реальным кажется именно новый снимок, поскольку устройство на предыдущем кадре имеет смарт-коннектор, наличие которого инсайдеры отрицали, да и модуль камеры при столь скромном размере совершенно не выпирает, что тоже кажется сомнительным.

Также не исключено, что старое фото — это iPhone 7 Plus, а новое — iPhone 7, хотя эта версия идет вразрез со слухами о дуал-камере у первого.

Читайте: В сети появилось фото потенциальных наушников для iPhone 7

Следом за этими изображениями в сеть попал и чертеж корпуса "семерки", подтверждающий тот факт, что по габаритам новинка будет идентична iPhone 6S. Размеры корпуса составят 138,3х67,1 мм, толщина же не уточняется.

Теперь остается ждать, что в скором времени инсайды ситуацию с дизайном смартфонов прояснят. Времени до анонса, который состоится осенью, еще предостаточно, поэтому не исключено появление и третьего варианта флагмана.

Как сообщал "Обозреватель", аналитик Apple рассказал, как будет выглядеть новый iPhone.

Китайцы показали первое "живое" фото iPhone 7
Китайцы показали первое "живое" фото iPhone 7