УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Apple в своих магазинах будет производить замену поврежденного стекла для iPhone 5s

1,4 т.
Apple в своих магазинах будет производить замену поврежденного стекла для iPhone 5s

Согласно сообщению, вышедшему 29 июля, в Apple Store, расположенных в Соединенных Штатах Америки и в Канаде, начнут производить замену поврежденных стекол на моделях iPhone 5s. Согласно планам, такие услуги начнут предоставлять со следующего понедельника, а именно с 4-го августа. Некоторые магазины уже начали производить такой ремонт в тестовом режиме. Результаты, по-видимому, являются удовлетворительными, поэтому ремонт будет производиться в массовых масштабах.

С начала нынешнего года магазины Apple предлагали замену экрана для iPhone 5с, а в прошлом году аналогичная услуга была доступна для моделей iPhone 5. Компания взимает 149 долларов за замену экрана, что значительно дешевле, чем 229 долларов, которые Apple берет за новый экран, установленный за пределами магазина.

В результате того, что ремонт производится в Apple Store, компании удаться снизить расходы на ремонт и сократить время обслуживания клиента. Конкретнее, в магазине замена стекла займет минимум 30 минут, а максимум – один час. Если же вы живете в Киеве, то обращайтесь в сервисные центры, где есть услуга замена стекла iPhone 5.