УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пэрис Хилтон купила себе IPhone

264
Пэрис Хилтон купила себе IPhone

Но так как блондинкам важнее все же внешний вид дивайса, американская красавица приобрела к нему чехольчик, украшенный стразами от Сваровски. Ее примеру последовала и другая звезда шоубиза Кимберли Стюарт. Звезды уже не раз позировали с модными трубками с блестящими чехольчиками.

«Будь первым и стань обладателем Swarovski Crystal iPhone», призывает http://www.crystalicing.com/.

Несмотря на то, что модными чехольчиками пользуются гламурные звезды шоу-бизнеса, удовольствие стоит относительно недорого - $295.00. Чехол украшен 1500 крупными и 3000 маленькими камешками. Ожидается, что будет продано около 700 000 чехлов от Сваровски до того момента, когда IPhone уже будет никому не нужен.

Аналитики прогнозируют, что IPhone по мере заключения договоров с местными операторами мобильной связи будет триумфально шествовать по миру около одного года. За новинкой незримо будет шествовать и Сваровски с аксессуарами. Последняя страна, куда придет IPhone Индия. Apple воздерживается от комментариев по поводу возможного прихода новинки в Украину и страны СНГ, что позволяет предполагать о том, что для этих рынков готовится другая, более простая модель.

Игорь Кулаков