УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Накладная борода и чудо-носки: какие гаджеты пригодятся зимой

13,3 т.
Накладная борода и чудо-носки: какие гаджеты пригодятся зимой

Чтобы в морозы чувствовать себя комфортнее, "Обозреватель" предлагает вам узнать о нескольких устройствах, которые созданы специально для холодного времени года.

Шапка с наушниками

Шапка с встроенными наушниками станет настоящим спасением для любителей музыки. Качество звучания там конечно может отличаться от дорогих аудиосистем, но зато это освободит вас от вечной проблемы запутанных "ушей" в кармане.

Читайте: СМИ сообщили дату выхода и цену цветного iPhone 6C

Такой гаджет идеально подойдет для утренних пробежек, катания на лыжах или сноуборде.

Перчатки для смартфона

Для того чтобы зимой ответить на звонок или набрать сообщение, не обязательно снимать перчатки или варежки. Уже давно в продаже есть специальные перчатки, которыми можно касаться сенсорного экрана. Главное, чтобы не экране смартфона не была наклеена слишком толстая защитная пленка.

Читайте: Эксперты сообщили, какими будут смартфоны в 2016 году: Топ-5 изменений

Умные стельки и носки

В сети в продаже можно найти "умные" стельки для обуви, которые могут регулировать температуру. Такой гаджет работает от заряжаемого аккумулятора, а управляется с помощью приложения на смартфоне.

Ваши ноги можно "подогреть" до температуры выше 40 градусов по Цельсию. А цикла заряда батереи должно хватить на целую зиму.

К "ножным" устройствам можно еще отнести и подогреваемые носки, которые равномерно распределяют тепло вдоль всей стопы и в области пальцев.

Читайте: Легенда возвращается: опубликовано первое фото смартфона Nokia

Чехол для смартфона

В лютые морозы нужно беречь не только себя, но и свои любимые гаджеты. В интернете можно найти различные чехлы для смартфона, которые, по заверению производителей, защитят ваш телефон от холодов.

Идеальные снежки

Какая же зима без игры в снежки. И специально для ценителей идеального снежного комка было придумано такое нехитрое устройство, как "Снежкодел". Это приспособление сделает вместо вас идеальные круглые шарики. Для ленивых и перфекционистов - то что надо.

Читайте: Звони в бутылочку: Pepsi выпустила собственный смартфон

Вместо шарфа

Искусственная борода для защиты лица придаст вам не только мужественный вид, но и еще отлично сохранит тепло. Для горнолыжных спусков - идеально!. Вот только девушкам не совсем подходит :)

Греем руки

Если у вас дома или в офисе довольно прохладно, да так, что руки зябнут, тоже выход. Работая за компьютером можно наслаждаться теплом от небольшой портативной грелки. Они бывают различных форм и размеров. Но главное - заряжаются от обычного USB.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что эксперты назвали самые надежные ноутбуки.