Знаменитая украинская теннисистка одержала эффектную победу на Кубке Кремля

14,9 т.
Леся Цуренко

Украинская теннисистка Леся Цуренко с победы стартовала на VTB Kremlin Cup в Москве. Наша соотечественница обыграла американку Кристину Макхэйл в первом туре турнира WTA Premier с призовым фондом 790 тысяч долларов.

Напряженный поединок продолжался чуть более двух часов (133 минуты). В первом сете Цуренко сломила сопротивление оппонентки лишь на тай-брейке. Однако во второй партии украинка взяла четыре гейма подряд, в результате чего одержала эффектную победу со счетом 7:6(4), 6:3.

Читайте: Известная российская теннисистка отказалась играть с украинкой после поражения в первом сете

В 1/8 финала Кубка Кремля 28-летней Цуренко предстоит встретится с еще одной представительницей США - 15-й ракеткой мира Коко Вандевеге.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина получила травму перед главным турниром сезона.