УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я не буду скучать": Свитолина пошутила над обидчицей Ястремской

15,6 т.
'Я не буду скучать': Свитолина пошутила над обидчицей Ястремской

Лидер украинского тенниса Элина Свитолина посвятила трогательный пост в Twitter своей многолетней конкурентке, экс-первой ракетке мира датчанке Каролин Возняцки, которая завершила карьеру.

"Я не буду скучать": Свитолина пошутила над обидчицей Ястремской

Возняцки попрощалась с теннисом в 29 лет после поражения в третьем круге Australian Open. Отметим, что до этого во втором круге датчанка польского происхождения со скандалом выбила из турнира украинку Даяну Ястремскую. Этот выигрыш оказался последним в карьере Возняцки.

Свитолина опубликовала фотографию, на которой запечатлены Возняцки и ее команда после последней игры 29-летней спортсменки.

"О такой удивительной карьере может мечтать каждая маленькая девочка!!! Поздравляю каждого человека на этом фото за невероятное стремление и преданность теннису. P.S. Каролина, я не буду скучать за нашими бесконечными розыгрышами мяча", – написала украинка.

Читайте: "Бумеранг" Свитолиной: шедевральный удар украинки на Australian Open взорвал сеть

Отметим, что Свитолина и Возняцки пять раз играли между собой на турнирах WTA-тура, и украинка выиграла четыре поединка.

Также Женская теннисная ассоциация опубликовала видео, на котором ведущие теннисистки мира прокомментировали уход бывшей первой ракетки планеты.

Как сообщал OBOZREVATEL, знаменитая американка Серена Уильмс сенсационно выбыла из борьбы на Australian Open.