УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ущербные ублюдки навоевались: денацификация 20 000 российских орков и демилитаризации убогой армии, – Долгополов

2 минуты
24,3 т.
Александр Долгополов

Бывшая первая ракетка Украины Александр Долгополов ярко прокомментировал реакцию россиян на результаты переговоров между Украиной и Россией, которые состоялись в Турции. По их итогам стало известно, что некоторые российские части выходят из черниговской и киевской областей.

Долгополов, завершивший профессиональную карьеру в мае прошлого года, отметил, что несмотря на то, что войск под Киевом стало меньше, расслабляться никак нельзя.

"Походу ублюдки навоевались, но расслабляться нельзя, уроды будут еще убивать наших людей, война продолжается, но судя по риторике, они уже хотят, поджав хвост, заявить о своей победе и достижении всех целей, непонятно только каких. Денацификации 20 000 российских орков или демилитаризации их убогой армии? Ущербные", – написал Долгополов в Instagram.

Александр Долгополов

Бывший теннисист обратился с поддержкой к Мариуполю и предложил и дальше наблюдать, как "слабоумные даже не поняли, что их на*бали.

"Их выдуманная мощь, не более чем пропаганда, а выхода, кроме как заканчивать с позором – нет. Они думают, что их предали. Нет ничего лучше, чем наблюдать горящие пуканы этих моральных уродов ", – написал Долгополов.

Александр Долгополов
Александр Долгополов

Как сообщал OBOZREVATEL, страна-агрессор Россия и Украина достигли определенного прогресса в переговорах об окончании войны, которые состоялись в Стамбуле 29 марта. ​

Владимир Мединский и Давид Арахамия

​Встреча глав государств Владимира Зеленского и Владимира Путина может состояться уже во время официального утверждения будущих документов. ​

Представители украинской делегации

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение команды OBOZREVATEL