Украинский теннисист отказался пожать руку россиянину. Видео

1 минута
21,0 т.

Украинский теннисист Илья Марченко не стал приветствовать представителя Российской Федерации Андрея Кузнецова после матча первого круга турнира серии Челленджер в испанской Сеговии. Наш соотечественник добыл непростую победу и проигнорировал соперника по окончании поединка.

Марченко был сильнее в трех партиях – 6:7, 6:1, 6:3. Украинец после проигрыша в первом сете просто разнес соперника, выступавшего в Испании род нейтральным флагом. Россиянин после стартового успеха сумел взять лишь четыре гейма.

По окончании встречи Илья поблагодарил за работу арбитра, но даже не стал подходить к сетке, чтобы пожать руку оппоненту. Таким образом наш соотечественник выразил свое отношение к представителям страны-агрессора и их присутствию в международных турнирах.

Отметим, что Марченко был один из тех, кто требовал от Международной теннисной федерации (ITF) отстранить спортсменов из России и Беларуси.

Как сообщал OBOZREVATEL. первая ракета мира Ига Швентек организовала в Польше благотворительный матч в поддержку Украины. После мероприятия она возмутилась тем, что в мире стали меньше говорить о войне в нашей стране.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!