УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Свитолина рассказала, что будет с Украиной после войны с Россией

1 минута
14,8 т.
Элина Свитолина

Знаменитая украинская теннисистка Элина Свитолина, которая является амбассадором программы президента Украины UNITED24, приняла участие в международной конференции по восстановлению Украины. Официальное мероприятие состоялось в швейцарском Лугано.

Элина Свитолина

Свитолина не сомневается, что наша страна победит Россию и сможет полностью восстановится. Украина станет для всех образцом для подражания.

"Не сомневаюсь в том, что мы победим и станем не просто новым украинским чудом, но и примером для всего мира. Украинцы – отважные, талантливые, профессиональные и сегодня имеют большую поддержку международных партнеров. Я горжусь Владимиром Зеленским, Кабмином, бизнесом и нашим народом. Уверена, мы станем страной, где каждый захочет жить и работать. Слава Украине", – написала Свитолина у себя в Facebook.

Элина Свитолина в Лугано

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Свитолина выложила небольшой фотоотчет о том, как проводит уикэнд на Женевском озере. Вместе со своим супругом, французским теннисистом Гаэлем Монфисом, 27-летняя одесситка приняла близких друзей. ​

Элина Свитолина беременная

Напомним, что Свитолина объявила о своей беременности 15 мая, рассказав, что ждет девочку.

Свитолина в форме сборной Украины по футболу.

Это стало одной из причин, по которой Элина отказалась выступать в этом году на Roland Garros.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!