УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это не для меня": Монфис сделал откровенное признание о Свитолиной

55,8 т.
'Это не для меня': Монфис сделал откровенное признание о Свитолиной

Французский теннисист Гаэль Монфис высказался о своей девушке Элине Свитолиной. Парень первой ракетки Украины заявил, что у них кардинально разное отношение к теннису.

"Элина — такая серьезная. Она слишком серьезная по сравнению со мной. Я говорю о том, как она подходит к своей теннисной карьере, идет к своей цели. Я уважаю ее ментальность, то что она делает. Это просто невероятно. Но это не для меня. Это ее собственный путь в теннисе, это ее способ быть той, кем она является и ее постоянное стремление стать еще лучше", - цитирует Монфиса Теннисный портал Украины.

"Это не для меня": Монфис сделал откровенное признание о Свитолиной

Читайте: "Любовь ранит": парню Свитолиной досталось от украинки

Французский спортсмен рассказал о своих взаимоотношениях со Свитолиной.

"Мы хотим гордиться друг другом. Я очень рад, когда Элина выигрывает. Я очень горжусь ею. Думаю, она точно также относится ко мне. Я тоже серьезно отношусь к работе. Но совсем по-другому, не так, как Элина. В конце концов, каждый из нас старается быть лучшим на свой собственный манер, думаю, что в этом красота наших отношений", — отметился трогательным заявлением Монфис.

Как сообщал OBOZREVATEL, француз Гаэль Монфис заявил, что не считает свою девушку украинку Элину Свитолину теннисисткой. Парень первой ракетки Украины объяснил свою точку зрения.