Известный украинский кикбоксер выиграл чемпионат мира

21,1 т.
Александр Олейник

Профессиональный украинский кикбоксер Александр Олейник выиграл чемпионат мира среди любителей. 31-летний боец из Мариуполя стал лучшим на первенстве Международной ассоциации спортивного каратэ (ISKA), которое прошло в Штутгарте, Германия.

"Победа!!! Очень тяжёлая, но победа!!! Пояс чемпиона мира ISKA отправляется в Мариуполь, пояс чемпиона Европа ISKA - в Чернигов!!! Спасибо, кто был с нами, болел за нас, поддерживал... Сегодня наш день!", - написал Александр на своей странице в Facebook, разместив несколько фотографий с соревнований.

Читайте: Украинская фитнес-чемпионка восхитила сеть потрясающей трансформацией

Facebook Александра Олейника

Как сообщал ранее "Обозреватель", украинский боец АТО Владимир Повх выиграл "золото" чемпионата мира по самбо среди ветеранов, который проходил в греческих Салониках. Всего в турнире приняли участие 270 спортсменов из 18 стран мира.