УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''За вас неудобно'': Хабиб сделал наглое заявление о драке после боя с МакГрегором

30,1 т.
''За вас неудобно'': Хабиб сделал наглое заявление о драке после боя с МакГрегором

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов неоднозначно высказался о своем поведении после боя с Конором МакГрегором. Россиянин спровоцировал массовую драку на арене в Лас-Вегасе, а после критики в своей адрес едко обратился к фанатам.

"По-братски, хоть сейчас тормозите, а то уже мне самому за вас неудобно. Я же говорил вам, что 6 октября я все скажу, или вы реально хотели, чтоб меня там побили? Извиняюсь перед всеми, кого я обидел нашей общей победой. Мое лицо, когда кто то говорит, что прыжок мой не понравился, а я так старался", – написал Хабиб на своей странице в социальной сети Instagram.

Читайте: ''На весь мир опозорил Россию'': Хабиба затравили в сети свои же болельщики

Как сообщал OBOZREVATEL, Хабиб Нурмагомедов в одном из самых ожидаемых боев года победил Конора МакГрегора удушающим приемом в четвертом раунде. Россиянин тотально доминировал в октагоне, что подтвердили судейские записки.

После остановки поединка Нурмагомедов выпрыгнул из клетки и напал на друга Конора МакГрегора, после чего на арене началось побоище. Россиянину уже заблокировали выплату гонорара, а также его ждет серьезное наказание от Атлетической комиссии Невады.