УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стало известно, что грозит Хабибу за побоище после боя с МакГрегором

43,9 т.
Стало известно, что грозит Хабибу за побоище после боя с МакГрегором

Российский боец Хабиб Нурмагомедов понесет серьезное наказание за то, что устроил драку после своего чемпионского боя с Конором МакГрегором на турнире UFC 229. Спортсмену из РФ заблокировали выплату гонорара в размере двух миллионов долларов, а Атлетическая комиссия штата Невада начала расследование инцидента.

Нурмагомедов точно будет оштрафован и дисквалифицирован, а кроме того, ему могут быть назначены общественные работы, пишет "Спорт-Экспресс". Также россиянину пообещали серьезные проблемы с получением в дальнейшем американской визы. При этом Хабибу, вероятно, удастся сохранить контракт с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC).

Читайте: Русского бойца выгонят из UFC за нападение на МакГрегора

Стало известно, что грозит Хабибу за побоище после боя с МакГрегором

Напомним, Хабиб Нурмагомедов спровоцировал массовую драку после своего боя с Конором МакГрегором, который завершился победой россиянина в четвертом раунде. Российский боец сразу после остановки поединка выпрыгнул за пределы октагона и напал на спарринг-партнера ирландского соперника. Хабибу отказались вручать чемпионский пояс, хотя и объявили победителем.

Как сообщал OBOZREVATEL, Хабиб Нурмагомедов сделал заявление о победе над Конором МакГрегором, вспомнив президента России Владимира Путина.