Украинская каратистка выиграла Премьер-лигу в Токио: сочные фото спортсменки

77,0 т.

Украинская каратистка Анжелика Терлюга одержала впечатляющую победу на турнире серии Karate1 Premier League в Токио. Всего у сборной Украины на этих соревнованиях две медали.

Напомним, что менее через год именно Токио примет Олимпийские игры, где каратэ впервые будет представлен наравне с другими видами спорта. Украинские каратисты демонстрируют, что их нужно бояться уже сейчас.

27-летняя Анжелика Терлюга, которая является лидером украинской женской сборной по каратэ, в финальной схватке в категории до 55 кг уверенно одолела Вен Цзю-Юн из Тайбэя - 3:1.

Анжелика Терлюга

Бронзовую награду завоевал львовянин Станислав Горуна (до 75 кг), уступивший в полуфинале Рафаэлю Агаеву из Азербайджана.

Читайте: Одна из красивейших украинок выиграла чемпионат Европы по каратэ

Напомним, что Терлюга и Горуна выиграли медали на Европейских играх в Минске. Горуна тогда стал чемпионом, а Терлюга завоевала "серебро".

Анжелика Терлюга уже не первый год входит в рейтинг самых красивых украинских спортсменок и сочетает в себе внешнюю привлекательность и великолепные результаты на самых престижных турнирах. Страница жгучей блондинки в Instagram увлекательна не менее, чем ее бои на татами. Предлагаем читателям OBOZREVATEL восхититься нашей чемпионкой.