УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

МакГрегор раскрыл главную тайну боя с Хабибом

24,6 т.
МакГрегор раскрыл главную тайну боя с Хабибом

Скандальный боец Конор МакГрегор признался, что сказал своему сопернику Хабибу Нурмагомедову во время их поединка 8 октября 2018 года. Британец был недоволен действиями россиянина в октагоне.

На своей странице в Instagram МакГрегор опубликовал запись, где он ругается с экс-чемпионом мира Полом Малинаджи. В комментариях боец признался, о чем говорил с Нурмагомедовым в третьем раунде боя.

Читайте: У Хабиба настаивают на реванше с МакГрегором

"Не ной, нытик. То же самое я сказал Хабибу в конце третьего раунда. Моего раунда. Не надо скулить. Каждый раунд ноешь судье. Он ссорился даже в четвертом раунде, когда был в маунте. Это и сбило меня с толку", - написал Конор в Instagram.

МакГрегор раскрыл главную тайну боя с Хабибом

При этом скандальный боец отметил, что именно у него были все поводы для того, чтобы предъявить претензии судье.

"Если кто-то и должен был разговаривать с рефери, так это я в первом раунде. Именно тогда он держал меня за ноги четыре минуты подряд. С нулевой активностью. Но бой – это бой. Плакаться судье, как настоящая с*ка", - наехал на Хабиба МакГрегор.

Как сообщал OBOZREVATEL, в суперпоединке 8 октября чемпион Абсолюного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов в четвертом раунде удушающим приемом одолел скандального ирландца Конора МакГрегора.

После поединка российский боец устроил массовую потасовку с болельщиками, лишившись награды и призовых.