УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Любовница Путина в наряде за 140 тыс. рассказала россиянам о пользе санкций. Видео

2 минуты
114,5 т.
Алина Кабаева

Олимпийская чемпионка Афин-2004 по художественной гимнастике Алина Кабаева, которую называют любовницей президента России Владимира Путина, выступая на фестивале "Алина", поддержала изменения в правилах художественной гимнастики. Из-за введенных санкций российским гимнасткам предстоит выступать исключительно на национальных турнирах.

Алина Кабаева

"Cегодняшние официальные правила, к сожалению, делают стандарты, и они очень простые. Они не раскрывают гимнастику, не раскрывают ее талант. Россия всегда была законодательницей мод. Этот вид спорта родился в нашей стране. Поэтому у нас большая конкуренция внутри страны. Если будут проходить соревнования только внутри страны, то наоборот, художественная гимнастика станет лучше, зрелищнее и от этого ничего не потеряет, а только выиграет", – сказала 38-летняя Кабаева.

Спортивные болельщики высмеяли такой посыл бывшей спортсменки, предположив, что наверное из-за пользы от санкций ей пришлось переехать из Швейцарии к Путину в бункер, на Урал.

Комментарии болельщиков

В сети обратили внимание на наряд Кабаевой. Стоя на фоне "патриотической" доски с георгиевскими буквами Z Алина была одета в платье из новой коллекции Alessandra Rich за 1400 фунтов (~140 тыс. рублей или ~55 тис. грн).

Любовница Путина в наряде за 140 тыс. рассказала россиянам о пользе санкций. Видео

Отметим, что наблюдательные зрители заметили и обручальное кольцо на руке олимпийской чемпионки.

Кабаева появилась в эфире росТВ с кольцом

Вероятно, Путин сделал своей избраннице предложение, в чем пользователи сети заметили хороший знак для Украины.

Алина Кабаева

Речь идет о том, что Адольф Гитлер незадолго до своего самоубийства женился на любимой Еве Браун.