"Абсолютно сумасшедший" розыгрыш из настольного тенниса собрал 880 000 просмотров. Видео

'Абсолютно сумасшедший' розыгрыш из настольного тенниса собрал 880 000 просмотров. Видео

Матч по настольному теннису между французами Симона Гози и Феликсом Лебреном стал настоящим хитом в интернете. Поединок 1/32 финала состоялся на турнире серии WTT Champions в немецком Штутгарте.

Во втором сете теннисисты выдали невероятный розыгрыш, который официальный транслятор Евроспорт назвал "абсолютно сумасшедшим". Менее чем за 2 недели момент собрал порядка 880 000 просмотров в Facebook.

Выигрывая 10:7 17-летний Лебрен все время атаковал, демонстрируя мощнейшие удары, однако 29-летний Гози эффектно защищался и дождался ошибки соперника.

В какой-то момент нервы менее опытного француза сдали и он попал в сетку.

Несмотря на это, уже в следующем розыгрыше Феликс был сильнее, добыв победу в сете 11:8.

В итоге матч закончился победой юного теннисиста со счетом 3:2. На турнире Лебрен дошел до полуфинал, где проиграл представителю Китая Ма Лонгу. Тот в свою очередь уступил в финале соотечественнику Линь Юнь-Ху.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!