УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Террористы "ДНР" избили россиян в их национальный праздник

7,7 т.
Террористы 'ДНР' избили россиян в их национальный праздник

В российском Волгограде 12 июня состоялся турнир по смешанным единоборствам "Сталинградская доблесть", посвященный празднованию Дня России. Вместе с российскими бойцами в соревнованиях приняли участие спортсмены из незаконной "ДНР".

К удивлению зрителей, спортсмены из "ДНР" побили россиян. Трижды на ринг выходили "ДНР"-овцы и во всех поединках они обыгрывали российских бойцов.

Террористическую "ДНР" на турнире представляла команда из донецкого бойцовского клуба "Профи спорт Промоушн". Они рассказали, что, несмотря на сложную ситуацию в Донецке, к турниру готовились серьезно, сообщает LifeNews.

Читайте: Украинский тренер: "ДНР" и "ЛНР" никогда не примут в цивилизованное футбольное общество

Отметим, что мероприятие состояло из трех блоков. Первая часть — сдача норм ГТО. Любой желающий мог попробовать свои силы в поднятии гири и подтягивании. Вторая часть шоу — показательные выступления: представители 15-ти спортивных федераций продемонстрировали свои навыки в различных видах единоборств и спортивных дисциплинах. А третья часть - турнир по смешанным единоборствам.

Читайте: Скандал! На матче Россия - Беларусь вывесили флаг "ДНР"

Напомним, ранее "Обозреватель" сообщал, что четырехкратная чемпионка мира по пауэрлифтингу запланировала тур по "ДНР" и "ЛНР".