УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Понеслась! Олимпиада-2018: где смотреть церемонию открытия - расписание трансляций

69,7 т.
Понеслась! Олимпиада-2018: где смотреть церемонию открытия - расписание трансляций

XXIII Зимние Олимпийские игры пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года в городе Пхенчхан (Республика Корея). Олимпиада будет включать в себя соревнования по 15 видам спорта.

Официальная церемония открытия Игр-2018 начнется в пятницу 9 февраля в 13:00 по киевскому времени (20:00 по местному). В течение двух часов на ней пройдет состоится грандиозное шоу, включающее в себя парад и представление сборных стран-участниц Олимпиады. "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию церемонии открытия Зимних Олимпийских игр 2018.

Украинские болельщики смогут посмотреть церемонию открытия в прямом эфире на телеканале "UA:Перший". Кроме того, трансляцию из Пхенчхана организует спутниковый канал Eurosport 1.

Читайте: Болеем за Украину! Биатлон на Олимпиаде-2018: расписание гонок

Отметим, что на Играх-2018 разыграют 102 комплекта наград. В Олимпиаде примут участие 84 страны. Соревнования пройдут по восьми ледовым дисциплинам (бобслей, санный спорт, скелетон, хоккей, фигурное катание, конькобежный спорт, шорт-трек и керлинг) и семи лыжным (горнолыжный спорт, сноубординг, фристайл, биатлон, лыжные гонки, прыжки с трамплина и лыжное двоеборье).

Накануне "Обозреватель" сообщал, что россияне решили бойкотировать церемонию открытия Олимпиады-2018.