УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Биатлон на Олимпиаде 2018: онлайн-трансляция женской эстафеты

93,7 т.
чемпионат мира по биатлону

На Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане в четверг, 22 февраля, прошло самое долгожданное событие для украинских болельщиков. В биатлонной программе у женщин состоялась эстафета.

"Обозреватель" вел онлайн-трансляцию женской эстафеты на Олимпиаде-2018.

Читайте: "Главный клоун Олимпиады": российского биатлониста красиво поставили на место

Тренерский штаб "желто-синих" выбрал на этот старт достаточно неожиданный состав. На первый этап Украину, которая выстуала под четвертым номером, повела Ирина Варвинец. Следующей в борьбу вступила Вита Семеренко, затем на трассу вышла Юлия Джима, а финишером на этот раз выступила Анастасия Меркушина.

Отметим, что достаточно неожиданно вне состава оказалась Валя Семеренко. А вот отсутствие Елены Пидгрушной не должно удивлять, ведь капитан нашей сборной оказалась неготовой к главному старту четырехлетия.

Стартовый лист

Букмекеры не очень высоко оценивали шансы сборной Украины на победу в гонке. Ставки на то, что наши девушки отстоят звание действующих олимпийских чемпионок принимались с коэффициентом 18,00.

Главными же фаворитами на завоевание "золото" назывались немки. Котировки на их успех достигали уровня 1,40. Далее шли сборные Франции (5,00), Италии (11,00) и Швеции (13,00).

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ЖЕНСКОЙ ЭСТАФЕТЫ

Как сообщал "Обозреватель", российские биатлонисты установили исторический антирекорд на Олимпийских играх, оставшись без наград.