"Ильичевец" - "Карпаты": результативный мир

'Ильичевец' - 'Карпаты': результативный мир

Голы: Касьян, 59, Ярошенко, 72 (с пенальти) - Тубич, 4, Батиста, 35

Ильичевец: Романенко, Западня, Чучман, Яценко, Савин, Тищенко, Пуканыч (Габедава, 69), Ярошенко (Чорний, 84), Мельник, Кашевский, Касьян (Микицей, 76)

Карпаты: Тлумак, Федецкий, Тубич, Милошевич, Ощипко, Годвин, Ткачук, Худобяк (Мартынюк, 83), Кожанов, Батиста (Зенев, 63), Кополовец (Гурули, 67)

Предупреждения: Касьян, Чучман, Чорний - Кополовец

В первом круге эти соперники подарили отличный поединок с таким же результатом. Поэтому, возможно, и не следует особо удивляться итоговому счету 2:2.

Карпаты после домашнего поражения явно намеревались вернуть расположение своих болельщиков и на мажорной ноте завершить наиболее удачный сезон команды за последние десять лет. На первый тайм запала зелено-белых хватило. Дважды лучший ассистент чемпионата Денис Кожанов отдавал голевые передачи своим партнерам, а забивали Неманья Тубич и Батиста.

После перерыва львовяне снова не смогли найти дополнительной мотивации, остановились и вполне заслуженно потеряли победу. Одним из главных героев поединка стал форвард приазовцев Александр Касьян. Сперва он забил после неплохой комбинации команды и прострела Тищенко, а потом заработал пенальти, который умело реализовал Константин Ярошенко.

2:2, и команды со своих доматчевых мест не сдвинулись.