УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Топ-5 голов 26-го тура Премьер-лиги Украины (видео)

576
Топ-5 голов 26-го тура Премьер-лиги Украины (видео)

5. Мусавенкоси Мгуни

Марио Сержио получил передачу на правом фланге, элегантно обыграл Федорива и мягко навесил на линию вратарской, где Мгуни без особого сопротивления защитников Черноморца в падении поразил ворота Паста.

4. Евгений Коноплянка

Стоит внимания и комбинация, которая привела к первому мячу в центральном матче тура. Все было сделано достаточно просто, однако и эта комбинация поставила в тупик оборону Динамо.

3. Тибериу Гиоане

Румынский форвард в очередной раз продемонстрировал незаурядные навыки игры в линии атаки. Голевой розыгрыш мяча начал Еременко. Следует передача на угол штрафной, а Михалик без раздумья переводит мяч на Гиоане – полузащитник Динамо избежал положения вне игры и в касание переправляет кожаный снаряд в ворота.

2. Жерсон Маграо

Опять в нашем рейтинге бразильский легионер Динамо, который радует болельщиков клуба неплохой результативностью в последних матчах. На этот раз Маграо удался дальний удар в самый угол ворот Лаштувки.

1. Дмитрий Коркишко

Без сомнения, лучший гол тура в активе футболиста молодежной сборной Украины и киевского Арсенала. Дмитрий уже давно славится умением исполнять стандартные положения, и вот впервые молодой футболист проявил себя в Премьер-лиге. Голкипер Кривбасса был бессилен помочь своей команде.

Премьер-лига Украины. 26-й тур. Анонсы, результаты, отчеты

Расписание телетрансляций Премьер-лиги Украины

Премьер-лига Украины. Превью 26-го тура

Премьер-лига Украины. 25-й тур. Результаты и отчеты матчей

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА КАЛЕНДАРЬ/РЕЗУЛЬТАТЫ