УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У Андрея Шевченко новый имидж (фото)

579
У Андрея Шевченко новый имидж (фото)

Одни игроки бреют головы наголо, вторые щеголяют пышными шевелюрами, третьи собирают волосы в пучок на затылке (Андрей Воронин, например) и так далее.

Очень часто, чтобы прервать затянувшуюся полосу неудач, футболисты и вовсе избавляются от волос. Украинским болельщикам памятен случай, когда в сентябре 2000 года киевские динамовцы накануне домашнего матча Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" постриглись наголо. На фарт, ведь до этого две игры в Лиге киевляне провели неважно. Одним из инициаторов такого шага выступил Александр Хацкевич, который нынче входит в тренерский штаб сборной Украины. Постриглись все у одного и того же парикмахера, и лишь Дмитрий Михайленко отказался брить голову наголо, оставив короткую стрижку. И что вы думаете? Сыграли с англичанами вничью – 0:0.

Все эти игры с прическами имеют определенный смысл. С незапамятных времен известно, что наши волосы обладают некой магической силой и являются хранителями информации – как позитивной, так и негативной. Поэтому состригая их, мы как бы избавляемся от всего плохого, что произошло с нами, и начинаем с чистого листа.

Наверняка знает об этом и лидер киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Шевченко. В августе, когда он вернулся в родной клуб из "Челси", Шева предстал перед публикой с густой шевелюрой. Андрей не сразу стал забивать с игры за "Динамо" и сборную. Но через пару месяцев Шевченко набрал былую форму, а вскоре забил очень красивый гол "Интеру" в домашнем матче Лиги чемпионов, после чего решил подстричься. Затем Андрей экспериментировал с прической в отпуске (декабрь-январь), а весну встретил с аккуратной короткой стрижкой.

Читайте также:Андрей Шевченко: "Лигу чемпионов за 3 года? Почему бы и нет"

Все, что вы хотели знать про Андрея Шевченко: откровения звезды

Андрей Шевченко: "Моя заветная мечта - выступать на Евро-2012"

Игорь Суркис: "С Шевченко не ошибся"