УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Шахтер" на сборах: приколы от Жадсона

378
'Шахтер' на сборах: приколы от Жадсона

Первую же половину дня подопечные Мирчи Лучсеку провели на поле спорткомплекса города Интерлакен. Тематика занятий была симпатичная для большинства футболистов: работа с мячами. Тренировка проходила достаточно энергично. Хотя понятно, что уже наступает такой период сборов, когда парням приходится превозмогать накопившуюся усталость.

Поскольку в ходе занятий хватало игровых упражнений, а значит неизбежных столкновений, прежде чем погрузиться в автобус некоторые "горняки" взяли заготовленные докторами мешочки со льдом, чтобы приложить к ушибленным местам. В принципе, обычная практика. Но этот момент решил трансформировать в шутку известный балагур и затейник Жадсон. Он привязал к обеим ногам по громадному кульку льда и вошел в автобус так, как будто сейчас рухнет и не поднимется. Понятно, вызвал взрыв веселья.

Тема льда и футбола получила еще одно неожиданное продолжение. Рядом со стадионом местный художник занимался тем, что изготавливал забавные фигурки из замерзшей воды. В Интерлакене постоянно проходят всевозможные мероприятия для туристов, для одного из действий предназначались и эти ледяные статуэтки.

В перерывах между тренировками было проведено фотографирование футболистов. Это официальные снимки, которые пойдут в заявочные документы для участия во внутренних и международных состязаниях. Болельщики же увидят их уже в программке к матчу "Шахтер" — "Кривбасс", который совсем не за горами.

Читайте о подготовке "Шахтера": "Шахтер" проиграл на последней минуте

"Шахтер" разгромил швейцарского середняка Футболисты "Шахтера" о матче с "Аарау"

"Шахтер" на сборах: по соседству с байкерами

Смотрите: все новости о "Шахтере"