УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киевские баскетболисты отказались позировать обнаженными!

573
Киевские баскетболисты отказались позировать обнаженными!

Идея съемки для одного из мужских журналов заключалась в том, чтобы показать всю красоту спортивного телосложения баскетболистов. Фотосьемка должна была проходить в душе и раздевалке, показывая игроков вне зоны баскетбольной площадки.

Но, узнав о затее, баскетболисты БК "Будивельник" наотрез отказались воплощать ее в реальность. Более того, заявили, что размещение интимных фоторабот в мужском журнале – либо извращение, либо пропаганда гомосексуализма, чего они не поддерживают. Американский легионер УБЛ Джон ДеГроат даже не на шутку испугался за возможную реакцию мамы: "Mama will kill me for that!" ("Мама убьет меня за это!").

Издателям пришлось пойти на компромисс: большая часть баскетболистов снялась одетыми в игровую форму, и только одного удалось уговорить оголить торс. Игроки утверждают, что им не хотелось, чтобы их воспринимали как моделей: "Мы играем в спорте, а не позируем в нем!"

Подобные фотооткровения на страницах журналов не новинка в спортивном мире, однако, в Украине еще не достаточно распространены, особенно среди баскетболистов. Возникнет ли желание у игроков обнажаться перед камерой в дальнейшем – не известно, но пока подобная идея остается "табу".

Конечно, баскетболистов можно понять... Вот если бы им предложили сняться так, как футболистам киевского "Арсенала"! "Канониры" провели сессию для журнала Playboy вместе с очаровательными фотомоделями. И смотрелось это великолепно! ПОЛЮБУЙТЕСЬ!

Эротические фото спортсменов:

Эротический фитнес: белым по черному

Два метра сексуальности

Лыжница без лыж и одежды

Сексуальная чемпионка

Спорт и эротика: лучшие фото. Часть 1

Киевские баскетболисты отказались позировать обнаженными!
Киевские баскетболисты отказались позировать обнаженными!