УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кличко и Гомес прошли процедуру взвешевания

357
Кличко и Гомес прошли процедуру взвешевания

Вес Кличко составил 113 кг (249,1 фунт), в то время как под Гомесом весы зафиксировали 104,5 кг (230,4 фунта). Отметим, что показанный вес и для чемпиона, и для претендента близок к оптимальному.

Кличко еще раз отметил, что знает Гомеса как хорошего товарища по клубу еще со времен их совместного выступления под эгидой "Universum Box Promotion", но их давнее знакомство не повлияет на исход: "Мне искренне жаль, но придется избить этого замечательного парня".

Гомес же в очередной раз выразил уверенность в своей победе: "Я буду играть с "Доктором Скукой", как кошка с мышкой, и перебоксирую его настолько уверенно, что к концу боя ни у кого не останется сомнений в исходе: Черная Пантера вновь станет чемпионом мира!"

Также процедуру взвешевания прошел представляющий "K2 East Promotions" перспективный тяжеловес Александр Устинов, который проведет бой в андеркарте. Он "потянул" на 139 кг. Его соперник Байрон Полли пройдет процедуру взвешивания позже.

Читайте также:

Наркотики, алкоголь, женщины... А теперь Кличко!

"Кличко от меня не убежит!" "Виталий Кличко точно победит! Возможно, уже в первом раунде!" Кличко живет в биоотеле, играет в пинг-понг и танцует под Prodigy Виталий Кличко: "Я дам Гомесу заработать на алименты"Виталий Кличко: "Гомес, я смогу это сделать"

Виталий Кличко: "Я хочу выбить из Гомеса сознание!"