УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Наркотики, алкоголь, женщины... А теперь Кличко!

414
Наркотики, алкоголь, женщины... А теперь Кличко!

Кубинский супертяжеловес Хуан Карлос Гомес, который 21 марта проведет поединок против чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, заявил, что украинец еще никогда не встречался с таким быстрым боксером как он.

"Я намного быстрее Виталия. Я буду все время бить, а он будет чаще промахиваться. За каждый свой свинг по воздуху он получит от меня два или даже три удара в лицо. Буду так быстро двигаться на ринге, что Виталий меня вообще не увидит. А того, кого не видно, нельзя как следует ударить.

Это, действительно, будет великолепный день моего возвращения на большой ринг. Ведь после проблем, которые я имел с наркотиками, алкоголем, женщинами, никто не ожидал, что я поднимусь на такую ступень и брошу вызов Кличко. К счастью, эти проблемы уже позади, я стал сильнее и крепче. И вот теперь я готов сделать последний шаг и осуществить самую великую мечту, преподнести моему папе на Кубе пояс чемпиона мира.

После победы сначала устрою грандиозную вечеринку. Потом поеду куда-нибудь отдохнуть. И только после займусь зарабатыванием больших денег. Вероятно, что следующим после Виталия будет его младший брат Владимир: он в моем списке вероятных соперников под номером один. С ним я тоже справлюсь. Возможно, даже и Валуев придет и скажет о "мести русских", и тогда получит от меня тоже...", – рассказал Гомес.