УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Непобедимый боксер оценил шансы Виталия Кличко

486
Непобедимый боксер оценил шансы Виталия Кличко

"Как и многие другие, я считаю, что фаворитом в этом бою является Виталий, — отметил Александр. — Он очень твердый парень с бойцовским характером и этот бой должен выиграть. По крайней мере, я это так вижу".

"Я неоднократоно проводил спарринги с Гомесом, когда мы с ним выступали за один и то же клуб, и знаю, что когда даешь ему пространство и воздух для атаки, даешь ему возможность двигаться по рингу, то у тебя практически не остается шансов на победу, — продолжил Дмитренко. — Он очень разносторонний и обученный боксер, у него очень хорошая школа и одно слово, что он кубинец, говорит само за себя. Но когда его поддавливаешь, когда обрезаешь ему ходы и углы, вплотную с ним работаешь, то он теряется и не выдерживает напряжения. Поэтому я думаю, что у Виталия прекрасные шансы на победу".

Читайте о бое Кличко - Гомес: Наркотики, алкоголь, женщины... А теперь Кличко!

"Кличко от меня не убежит!" "Виталий Кличко точно победит! Возможно, уже в первом раунде!" Кличко живет в биоотеле, играет в пинг-понг и танцует под Prodigy Виталий Кличко: "Я дам Гомесу заработать на алименты"Виталий Кличко: "Гомес, я смогу это сделать"

Виталий Кличко: "Я хочу выбить из Гомеса сознание!"

Где смотреть

В субботу, 21 марта, на канале "Интер"

23.55 – Кличко–Гомес