УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Виталий Кличко: "Это будет самый плохой бой в карьере моего соперника"

501
Виталий Кличко: 'Это будет самый плохой бой в карьере моего соперника'

Небольшой, но очень уютный зал магазина ARTL привлек внимание не только многочисленных журналистов, но и десятков зрителей, которые лицезрели спортсменов с улицы и слушали их выступление в прямой трансляции. На мероприятие команды соперников прибыли практически в полном составе, включая спарринг-партнеров.

Команда Гомеса даже попыталась организовали небольшой информационный демарш – раздали журналистам отпечатанные заявления, где было сказано, что Кличко дал указание заменить двух арбитров, подсчитывающих очки. Как оказалось, на самом деле судьи были заменены по рекомендации WBC.

Традиционно первым слово взял директор "Klitschko Management Group" Берндт Бенте, который озвучил ограниченное количество оставшихся в кассе билетов на поединок и добавил, что в субботу, 21 матра на арене Hanns-Martin-Schleyer-Halle традиционно ожидается абсолютный аншлаг.

Спокойное течение пресс-конференции нарушил тренер претендента Орландо Куэллер: "Я видел тренировки Виталия в заснеженных горах. Я не понимаю, зачем он это делал? Мы собираемся боксировать, а не в снежки играть. Привет, Фриц! Чем вы там занимались?"

Фриц Здунек, тренер чемпиона, на провокацию не повелся: "Мы провели тренировки на все 110%. Это будет хорошая битва, но выиграет в ней Виталий".

Хуан Карлос Гомес развлекательный порыв своего наставника не поддержал: "Мне хорошо в Германии как дома. Я отлично подготовился и сделаю все, чтобы в субботу уйти с ринга чемпионом".

Виталий Кличко: "У Гомеса очень хорошая техника, он быстрый и гибкий. Мой соперник провел сложный подготовительный период, но это будет самый плохой бой в его карьере. У Гомеса было 7-8 спарринг-партнеров, у меня – 3, но для победы этого достаточно".

Читайте о бое Кличко - Гомес: Наркотики, алкоголь, женщины... А теперь Кличко! "Кличко от меня не убежит!" "Виталий Кличко точно победит! Возможно, уже в первом раунде!" Кличко живет в биоотеле, играет в пинг-понг и танцует под Prodigy Виталий Кличко: "Я дам Гомесу заработать на алименты"Виталий Кличко: "Гомес, я смогу это сделать"

Виталий Кличко: "Я хочу выбить из Гомеса сознание!"