Донецк. РСК "Олимпийский"

Арбитр: Томас Айнваллер (Австрия)

2 - 0 Все - все финальны свисток! Победа!

Арбитр добавил 3 минуты.

88' Жадсон играет в "стенку" с Виллианом. Проходит по линии штрафной и бьет по воротам. ГОЛ! ВИДЕО

87' Чигринский делает длинную диагональ. Мяч уходит за пределы поля.

83' Навес в штрафную горняков. Пятов ловит мяч.

81' Гомесу оказывают медицинскую помощь.

78' Жадсон навешивает со штрафного в штрафную "Тоттенхэма". Селезнев бьет головой. ГОЛ!!!!. ВИДЕО

78' Замена в "Шахтере": вместо Гладкого вышел Селезнев.

77' Срна простреливает вдоль ворот с правого фланга. Защита англичан на месте.

76' Виллиан врывается в штрафную англичан. Бьет. Удар блокирует защитник.

72' Ищенко ошибается в защите. Паррет врывается в штрафную на правом фланге. Пятов выходит из ворот и блокирует удар.

69' Замена в "Тоттенхэме": вместо Сантоса вышел Бент.

69' Замена в "Шахтере": вместо Илсиньо выходит Адриано.

67' Фернандиньо навешивает в штрафную гостей на Илсиньо. Илсиньо до мяча не достает.

65' Чигринский отдает пас на Гладкого. Гладкий до мяча не достает.

61' Фернандиньо бьет со штрафного метров с 26-ти. Мяч от защитника уходит на угловой.

59' Сантос навешивает в штрафную горняков. Ищенко выбивает мяч в поле.

52' Кэмбелл выходит идин на идин с вратарем. Пятов выходит из ворот. Кэмбелл бьет по воротам. Чигринский перехватывает мяч.

49' Срна навешивает со штрафного в штрафную гостей. Фернандиньо в борьбе бьет головой. Мимо ворот.

48' Илсиньо отдает пас на Виллиана. Виллиан врывается в штрафную гостей. Бьет по воротам. Мимо ворот. Илсиньо пытается подправить мяч в ворота,но не достает до мяча.

ПЕРЕРЫВ

44' Фернандиньо бьет с дальней дистанции. Мимо ворот.

43' Виллиан бьет метров с 22-х. Гомес ловит мяч.

41' Бентли бьет со штрафного метров с 26-ти. Мяч на себя принимает "стенка".

36' Илсиньо проходит по левому флангу. В борьбе с Гантером теряет мяч.

32' Сантос бьет с острого угла. Мимо ворот.

29' Хаддлстоун навешивает со штрафного в штрафную горняков. Пятов ловит мяч.

27' Срна простреливает в штрафную с правого фланга. Серия рикошетов. Защитник гостей выбивает мяч в поле.

26' Гладкий получает мяч в штрафной англичан. Бьет с острого угла. Мимо ворот.

22' Гладкий получает мяч после вбрасывания аута. Простреливает в район "точки". Защитник англичан "снимает" мяч с ноги Илсиньо.

21' Фернандиньо бьет с правого угла штрафной. Мяч от защитника уходит на угловой.

18' Сантос навешивает в штрафную горняков. Чигринский выбивает мяч в поле.

15' Срна простреливает в штрафную гостей с правого фланга . До мяча никто из горняков не достает.

10' Фернандиньо навешивает в штрафную гостей. Рац бьет с "лета". Выше ворот.

9' Срна бьет с штрафного метров с 24-х. Мяч попадает в "стенку".

8' Виллиан простеливает в штрафную "Тоттенхэма". Защитники выбивают мяч.

7' Фернандиньо отдает пас на ход Рацу в штрафную гостей. Рац до мяча не достает.

4' Жадсон навешивает в штрафную гостей на Гладкого. До Александра мяч не доходит.

1' Дженас навешивает в штрафную горняков. Ищенко выбивает мяч.