УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Владимир Кличко: "Следующий бой Виталия имет свою изюминку"

579
Владимир Кличко: 'Следующий бой Виталия имет свою изюминку'

"12 декабря у Виталия будет свободная защита титула. Соперник у него серьезный - американец Кевин Джонсон. Он находится в Топ-10 рейтинга WBC и не имеет поражений в профессиональной карьере. Виталий находится в прекрасной форме, поэтому длительной паузы делать не захотел. Я поступил бы точно так же, тем более, что у нас появилась возможность провести поединок в Швейцарии, где еще ни один из братьев Кличко не выходил на ринг. В этом изюминка предстоящего боя. А об интересе к нему говорит то, что все билеты на арену "PostFinance-Arena" были распроданы в течение первой недели с момента поступления в продажу", - сказал чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO Владимир Кличко.

Владимир также прокомментировал многочисленные заявления относительно возможного поединка одного из братьев против британца Дэвида Хэя. "По поводу этого поединка уже Дон Кинг много говорил и все остальные. Но промоутерами являются не они, а наша с братом промоутерская компания К2, которая примет окончательное решение - с кем и когда будет проходить поединок. Поэтому комментировать высказывания Хэя или кого-либо еще смысла нет".

"А вы смотрели поединок Валуев - Хэй?" - спросили у Владимира. "Не видел. Посмотрю, как появится возможность", - ответил он.

Читайте также:

Виталий Кличко: "Я нокаутирую Дэвида Хэя!" Виталий Кличко: "Теперь я понимаю, какую свинью подложил мне Валуев"

Бой Кличко - Хэй может войти в историю бокса