УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Накануне Формулы-1 в Сингапуре подорожали... девушки

474
Накануне Формулы-1 в Сингапуре подорожали... девушки

Похоже, что постулат "Реклама – двигатель торговли" устарел. Что касается торговли таким специфическим товаром, как эскорт-услуги, то здесь двигателем торговли является чемпионат мира по гонкам в классе Формула-1. Причем двигателем мощностью никак не меньше 600 лошадиных сил.

Как известно, в расписании сезона осталось четыре гонки, ближайшая из которых состоится в 28 сентября и пройдет в Сингапуре. Причем, впервые в истории гонка Формулы-1 пройдет ночью. Маркетологам еще предстоит выяснить, что же явилось главным фактором, повлиявшим на рост спроса на услуги экорт-агентств в Сингапуре – то, что это будет именно ночная гонка, или то, что ранее в Сингапуре этап чемпионата Формулы-1 не проводился. Впрочем, владельцев заведений, предоставляющих подобного рода услуги, такие научные изыскания волнуют мало. Для них пришло время подсчитывать доходы.

"Это самый лучший уикенд за весь год, – делится своей радостью Принц Вонг, хозяин Singapore Escort Services, – у меня уже есть пять заказов. В том числе и на старлетку, стоимостью $28 тыс за шесть часов её времени. Причем все мои заказчики являются состоятельными иностранцами, связанными с нефтяным и банковским бизнесом, и планирующими посетить заезды болидов по ночным улицам Сингапура".

Следую веяниям рынка, экорт-агентства Сингапура даже разработали специальный тарифный план для наиболее взыскательных клиентов, который называется Singapore F1 GP Special offer и позволяющий получать скидки до 50% в зависимости от продолжительности пользования услугами девушек "из хороших семей и с университетским образованием". Правда, разбираются ли они в тонкостях правил чемпионата Формулы-1, не уточняется.

Смотрите также серию "Суперфото":

Сексуальные музы автогонщиков

Самые красивые гонщицы

Самые красивые жены пилотов Формулы-1