УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сергей Назаренко: "Игра в Роттердаме была для меня худшей в сборной"

372
Сергей Назаренко: 'Игра в Роттердаме была для меня худшей в сборной'

- Сергей, чем занимался во время паузы между поединками сборной? - После матча с Нидерландами нам предоставили три выходных дня, которые я провел в Днепропетровске вместе с семьей.

- После крупного "влета" голландцам появилось мнение, что лучше бы сборников не распускали по домам, а "закрыли" на базе, чтобы наиграть хоть какие-то связки и комбинации. А ты как считаешь? - Тренерам виднее, что и как делать. Раз отпустили по домам, значит, так и нужно было делать.

- Против сборной Нидерландов ты провел весь матч. Усталости не ощущаешь? - Уже нет, ведь у меня было время для восстановления сил.

- Ошибки, которые привели к столь плачевному результату в предыдущем матче, вы уже разбирали? - Разбирали. Пришли к выводу, что и причин поражения, и ошибок в том матче было предостаточно. Наверное, это была самая худшая игра сборной, за то время, что я здесь играю...

- А свои действия как оцениваешь? - Никак.

- То есть, ты сыграл плохо? - Очень плохо. Я же говорю - это была моя самая худшая игра в сборной.

- Сережа, вижу, что настроение у тебя не самое оптимистичное. Неужели нет шансов реабилитироваться в матче со Швецией? - Мы серьезно настраиваемся на эту игру. Просто, стыдно перед болельщиками, да и перед самим собой. Постараемся доказать, что то болезненное поражение от голландцев было случайным.

- Что знаешь о будущем сопернике – сборной Швеции? - Их матчи мы пока не просматривали и не разбирали. Извините, не хочу быть голословным.

Читайте по теме:

Алексей Михайличенко: "Найдем кем заменить Воронина и Шевченко"