УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Известный баскетболист сломала руку о дверь ночного клуба

324
Известный баскетболист сломала руку о дверь ночного клуба

В ночь на 13 апреля Логан вместе с двумя подругами, членами польской женской команды "Желения Гора" Шайрой Эли и Элвин Менденг, отправился в местный ночной клуб. После нескольких часов, проведённых на дискотеке, компания начала вести себя шумно и агрессивно. Представители службы безопасности заведения сделали спортсменам замечание, попросив покинуть заведение, однако компания начала бросать по дверям клуба камни, а Шайра Эли, по сведению очевидцев, попыталась напасть на секьюрити.

Спортсмены были задержаны полицейским нарядом, прибывшим на место происшествия. В полицейском участке Дэвид Логан сделал заявление, согласно которому баскетболист подвергся расистким обвинениям со стороны секьюрити клуба, однако эту позицию не потверждают свидетели инцидента. В связи с этим администрация "Турова" приняла решение обратиться к услугам адвоката, оценив, что состав преступления в действиях игрока всё же имеется.

Кроме того, в результате ночных гуляний Дэвид Логан сломал левую руку, вероятно, о дверь ночного клуба. Медицинский штаб "Турова" уже сделал предположение, что баскетболист будет вынужден досрочно закончить текущий сезон, в котором клуб принимает участие в матчах плей-офф и борется за золотые медали, сообщает официальный сайт польской команды.