УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Болельщик киевского "Динамо" напал на футболиста клуба

381
Болельщик киевского 'Динамо' напал на футболиста клуба

Этот вопрос витал в умах всех миллионов динамовских поклонников не только на стадионе, но и у телевизоров. Витал и затуманивал разум до умопомрачения. Иначе как можно назвать то, что произошло между одним из представителей фановской группировки и защитником Бетао? Когда раздосадованный бразилец покидал стадион, направляясь к тоннелю, ведущему к раздевалкам, неожиданно сквозь милицейский кордон прорвался молодой человек атлетического телосложения и набросился на легионера. Удар кулаком пришелся по правой скуле Бетао. От неожиданности в первый момент игрок даже присел, а разъяренного фаната пытались усмирить несколько милиционеров. Наконец, заломив ему руки, стражи правопорядка увели хулигана подальше от футболистов. А милицейский кордон, охраняющий подход к игрокам, стал еще плотнее.

Инцидент произошел настолько быстро, что редко кому из фотокорреспондентов и представителей прессы удалось снять инцидент. Был запечатлен момент, когда Бетао уже держался за скулу, а хулигана "вязали" милиционеры.

Пресс-служба киевского клуба пока не комментирует этот инцидент.

В пресс-центре столичного милицейского управления сообщили, что заявления о факте нанесения телесных повреждений не было. Парня задержали на поле по факту нарушения общественного порядка и доставили в суд в административном порядке. Фанат был наказан штрафом в 170 гривен и получил строгое предупреждение, сообщает

"БЛИК".