Возьмет Питер 5 млн. у Кличко и вечен ли Олег Блохин?

Возьмет Питер 5 млн. у Кличко и вечен ли Олег Блохин?

Вот, что думают про возможный поединок Олег-Маскаев- Виталий Кличко: Vlad Надо всех троих выпустить на ринг одновременно! И биться до последнего! Кто остался на ногах, тот и чемпион.

Андрей Я, конечно, извиняюсь, но Виталий Кличко у нас боксер или политик?

Жека Маскаев будет героем, если продержится хотя бы 4 раунда.

Моисей Да дайте Питеру бабок за простой и пообещайте, что выйдет в ринг против победителя. Мильйон он всегда мильйон...

Константин Жалко, что Олег уже старый. Виталий в последних боях был очень неплох. Начал двигаться, появилась агрессия. Но два года перерыв - это очень много. Так что 50/50. Маскаеву терять нечего. Чемпионом по самой престижной версии уже стал. Даже в случае проигрыша - гонорар будет очень хороший. Может со спокойной совестью уходить.

Димон Как бы там ни было, Маскаев считает, что у них с Кличко-старшим осталось незавершенное дельце, и в чем-то он прав. Маскаев прав, Кличко отправит его на пенсию, если это не сделает раньше Питер...

Сергей Предлагаю устроить голосование среди болельщиков, кто больше наберет голосов, тот и претендент.

А ниже – комментарии к игре сборной Украины против израильтян: Редиска Шовковский не вечен, вечен только Блохин! Какие два говна? Израиль русских впарит по самые помидоры и будет вторым в группе. У евреев не меньше шансов на сегодня, чем у англичан. В группе еще и хорваты есть. В такой мясорубке может кто угодно пролететь мимо Евро, а Израиль проскочит!

Алех В первом тайме игра была более-менее, только запаренный Романчук носился как в жопу раненый олень. Шуста в шею гнать надо. В таких эпизодах мяч нужно выбивать вместе с головой нападающего, он скинул прямо под удар. Лева вроде ничего, для первого раза нормально. Только ему играть негде. Гуся или Шилу придется посадить на банку.

Ибис Мне Шева понравился. Молоток. Моуринью нужно нафиг из "Челси" выгнать, тогда и команда заиграет с душой. А то бегают, как роботы, аж смотреть тошно.

Vaso В целом, нормально играли. После первых минут евреям вообще кислород перекрыли. Забивать нужно. А то с такой реализацией Ворона точно уйдет из "Байера", только не в сильный клуб, как мечтает, а в слабый. Как не попадать в пустые ворота! А комбинация была на загляденье.

А вы что думаете?