УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Горные лыжи / Комбинированный спуск. Женщины

Горные лыжи / Комбинированный спуск. Женщины

Календарь

>> Горные лыжи

Комбинированный спуск. Женщины

№1

№2

участник

страна

скоростной спуск

слалом

Total

время

F

время

F

время

отст.

4

Яница КОСТЕЛИЧ

 CRO 

1:29.40 

1:21.68 

2:51.08 

 1

Мерлис ШИЛД

 AUT 

1:30.36 

1:21.22 

2:51.58 

0.50 

 5

Аня ПАЭРСОН

 SWE 

1:29.57 

1:22.06 

2:51.63 

0.55 

 6

Катрин ЦЕТТЕЛЬ

 AUT 

1:30.66 

1:21.75 

2:52.41 

1.33 

 3

Николь ХОСП

 AUT 

1:31.14 

13 

1:22.07 

2:53.21 

2.13 

 8

Михаэла КИРХГАССЕР

 AUT 

1:31.02 

11 

1:22.46 

2:53.48 

2.40 

 10

Мартина ЭРТЛЬ-РЕНЦ

 GER 

1:31.08 

12 

1:23.20 

2:54.28 

3.20 

 26

Джессика ЛИНДЭЛЛ-ВИКАРБИ

 SWE 

1:30.19 

1:25.00 

15 

2:55.19 

4.11 

 12

Джулия МАНКУСО

 USA 

1:30.84 

1:24.60 

11 

2:55.44 

4.36 

10 

 17

Бриджитт АКТОН

 CAN 

1:30.98 

10 

1:24.77 

13 

2:55.75 

4.67 

11 

 14

Рези ШТИГЛЕР

 USA 

1:32.35 

20 

1:23.44 

2:55.79 

4.71 

12 

 19

Жанетт ХАРГИН

 SWE 

1:31.29 

14 

1:24.84 

14 

2:56.13 

5.05 

13 

 22

Эмили БРИДОН

 CAN 

1:29.92 

1:26.59 

22 

2:56.51 

5.43 

14 

 27

Найки БЭНТ

 SWE 

1:30.13 

1:26.49 

21 

2:56.62 

5.54 

15 

 13

Вероника ЗУЗУЛОВА

 SVK 

1:33.28 

25 

1:23.35 

2:56.63 

5.55 

16 

 9

Моника БЕРГМАНН-ШМУДЭРЕР

 GER 

1:32.54 

23 

1:24.26 

10 

2:56.80 

5.72 

17 

 16

Кейлин Эл РИЧАРДСОН

 USA 

1:31.83 

18 

1:25.00 

15 

2:56.83 

5.75 

18 

 37

Мэри МАРЧАНД-АРВЬЕ

 FRA 

1:31.45 

15 

1:25.66 

18 

2:57.11 

6.03 

19 

 7

Сарка ЗАХРОБСКА

 CZE 

1:32.38 

21 

1:24.76 

12 

2:57.14 

6.06 

20 

 41

Надя ФАНЧИНИ

 ITA 

1:30.04 

1:27.11 

24 

2:57.15 

6.07 

21 

 25

Пэтра РОБНИК

 SLO 

1:32.02 

19 

1:25.38 

17 

2:57.40 

6.32 

22 

 20

Люси ХРСТКОВА

 CZE 

1:32.42 

22 

1:27.15 

25 

2:59.57 

8.49 

23 

 23

Сона МАКУЛОВА

 SVK 

1:34.09 

26 

1:26.16 

19 

3:00.25 

9.17 

24 

 18

Пэтра ЗАКЮРИЛОВА

 CZE 

1:34.59 

27 

1:26.18 

20 

3:00.77 

9.69 

25 

 39

Каролина РУИЗ КАСТИЛЬО

 ESP 

1:32.72 

24 

1:28.21 

26 

3:00.93 

9.85 

26 

 29

Макарена СИМАРИ-БИРКНЕР

 ARG 

1:35.72 

28 

1:26.94 

23 

3:02.66 

11.58 

27 

 35

Вэнди СИОПРАЭС

 ITA 

1:31.71 

17 

1:31.14 

28 

3:02.85 

11.77 

28 

 42

Дагни Л. КРИТЬЯНСДОТТИР

 ISL 

1:31.65 

16 

1:32.60 

29 

3:04.25 

13.17 

29 

 32

Мария Бэлен СИМАРИ-БИРКНЕР

 ARG 

1:36.72 

29 

1:28.63 

27 

3:05.35 

14.27 

30 

 45

Ноэль БАРАХОНА

 CHI 

1:42.61 

30 

1:44.01 

30 

3:26.62 

35.54 

не стартовали в первом заезде

43 

Андреа КАСАСНОВАС

 ESP 

44 

Мириам ВАСКЕЗ

 ARG 

сход в первом заезде

15 

Аннэ-Софи БАРТЭ

 FRA 

24 

Елена ЛОЛОВИЧ

 SCG 

30 

Шона РУБЕНС

 CAN 

31 

Эва ХУКОВА

 SVK 

34 

Яна ГАНТНЕРОВА

 SVK 

36 

Александра КОЛЕТТИ

 MON

38 

Чирин НЖЕЙМ

 LIB 

дисквалификация в первом заезде

28 

Чемми АЛЬКОТТ

 GBR 

сход во втором заезде

11

Линдси Си КИДЛОУ

 USA 

33

Урска РАБИЧ

 SLO 

дисквалификация во втором заезде

21

Даниэла МЕРИГЕТТИ

 ITA 

не стартовали в скоростном спуске

40

Френци АУФДЕНБЛАТТЭН

 SUI 

2

Ника ФЛЯЙСС

 CRO