УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Николай Валуев может стать ведущим на бое Олега Маскаева

297
Николай Валуев может стать ведущим на бое Олега Маскаева

Чемпион WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев может стать ведущим поединка за титул WBC в этом же весе между Олегом Маскаевым и Питером Охелло, который состоится 10 декабря в московском спорткомплексе "Олимпийский".

"Первоначально велся разговор о привлечении на проект в качестве ведущего поединка Константина Цзю, — рассказал продюсер поединка Юрий Федоров. —

Но по сравнению с Николаем Валуевым, недавно защитившим пояс чемпиона мира, Константин может быть воспринят публикой не на таком высочайшем уровне. Это больше не наше мнение, а мнение представителей и продюсеров канала ОРТ, который будет напрямую транслировать поединок в 22.00. То, что спорткомплекс "Олимпийский" примет этот поединок — большая удача для нас, так как тяжело было "забить" дату там для этого мероприятия, так как там постоянно, тем более перед Новым годом, будет что-то происходить. Например, "Песня года" — огромный концерт, идущий вслед за нами. Проблемой для нас является маленький vip-партер перед рингом, на который все билеты уже раскуплены. А также то, что не весь "Олимпийский", а только его часть будут вмещать зрителей, что мало кого устраивает".